Елена

Психологи о чем это говорит, если я не люблю открытых дверей шкафов, шкафчиков, кладовок, туалета, ванной?

Не люблю полумрака, не нравятся, когда не все лампочки в люстрах горят. Даже, если я их и не включаю, но сгоревших не должно быть.

Я не ставлю себе диагнозов, думаю, что туалет держать открытым не этично, да и от открытых дверей хаос и места они много занимают. а мне твердят, что я закрытый, замкнутый человек.

Наталья Антонова

Это говорит о том, что вам еще рано обращаться к психологам пока еще ни мании, ни фобии нет

Сергей

Ну и че... это обязательно должен быть диагноз что ли? У меня сын никогда не закрывает шкаф... я дико бешусь, двери в кладовки и туалет всегда должны быть закрыты, полумрак никто не любит, а вот загоняться такой фигней - точно не норм.

Александра Павлова

я не психолог, но просто выскажу своё мнение.. .
вы мнительная, боягузка...