Мария Атанова

почему вконтакте при удалении из чёрного списка, подписчики обратно переводятся в подписчики?

Ольга Бессараб

Если Вам не нравится пользователь, который подписался на Вас, Вы можете добавить его в чёрный список: откройте блок «Мои подписчики» , наведите курсор на пользователя и нажмите на появившийся крестик.

Пожалуйста, обратите внимание: пользователь не только будет удалён из Ваших подписчиков, но и никак больше не сможет связаться с Вами на сайте. Если Вы считаете это неудобным для Вас, то через час почистите Ваш черный список. Пользователи больше не будут Вашими подписчиками и не будут висеть в черном списке.