Валентин Зворыкин

Срочно помогите!! ! как удалить подписчиков вконтакте, чтобы они не были в черном списке???

как сделать чтобы люди просто небыли подписаны на тебя?? ? не добавляя в черный список?

Света Гриценко

Не возможно, я сначала добавляю их в черный список, а на следующий день, оттуда убираю. Чтобы убрать из черного списка. Мои Настройки -Черный список