Руслан Исаев

Через сколько времени спустя удалить людей из черного списка Вконтакте?

Дело в том что я вчера всех друзей заносил в черный список, дабы они в подписчиках не остались. А сайт вконтакте, как я заметил, когда ты в черный список всех друзей заносишь и сразу же потом наоборот удалишь из черного списка, они в подписчики остаются. Так что я пока не удалил их с черного списка, они пока там. Так вот. Мой вопрос к вам, через сколько времени спустя удалить людей из черного списка Вконтакте, чтобы они не остались в подписчиках? Просто я не хочу чтоб в странице остались следы, кроме ФИ...

Ве
Вера

25 минут хватает

Иван Асеев

через 3 года

Александра Сидорова

сутки - двое. Ты как я понял используешь бота. Ну так попробуй в ручную удалить одного и посмотришь будет он в подписчиках или нет. И тогда удалишь всех.
У меня был такой случай. Многие меня не поняли. Друзей было несколько тысяч. Представляю их непонятку)) ) Некоторые меня в ответ занесли в чс))

Алкоголик Из Москвы

Через полтора часа.