Гена Сампара

Хакерская группа GhostShell заявила о начале кибервойны с Россией Почему? http://news.rambler.ru/16213092/

ПРОСТЫЕ ЮЗЕРЫ ТОЖЕ ПОПАДУТ?

Средства массовой информации сообщили сегодня об атаке хакеров на рекрутинговый сайт Уолл-Стрит. Хакеры, состоящие в группировке TeamGhostShell, рассказали о взломе ITWallStreet.com, где размещаются резюме и вакансии для компаний, расположенных на Уолл-Стрит. Не похожи они на пионеров..

Елена Зозулина

Да читал. Америкосам всё неймётся власть поменять в России.

Наталья Мардиева

типа россия душит свободный интернет

Алина Литвинова

Если бы это тему не увидел: ни когда бы и не узнал.. .
Те кто действительно из себя что-то представляют вслух об этом не заявят...

Vladimir Kir'yazev

Вот и я говорю, "ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ",а смысл? Я думаю это происки тех же америкосов. Так как пострадают обычные пользователи. Да и от этих "доморощенных хакеров" и так проблемы, вымогательства и т. д.