Жанна Ситникова

движение хакерской группы Anonymous

всем привет, такой вопрос к вам знатоки: кто знает продолжает ли хакерская группа Anonymous свое движение? в гугле нашел что их арестовали в 2011 году в википедии и больше нечего конкретного нету, кто знает как и правдо ли это вобще? ведь эта группа движения всегда была за честность и мы должны быть благодарны то что они сделали. Пожалуй хакерская группа мирового уровня...

http://www.xakep.ru/post/59296/default.asp вот нашел )я даже поддерживаю их... токо странно как то в википедии недостоверная информация получается, если бы их посадили то они бы врятли вышли учитывая то каким корпорациям они насолили и много всего..

Руслан Зайцев

Anonymous, пожалуй самая популярная кибер-группа, ведь они рады всем кто им может помочь!
Судя по рейтингу хак-группировок, лидируют)
У них есть свой официальный твиттер.
Если и арестовали, то не всех. Читай Манифест хакера, Митника 😉