Каха Coach

дайте ссылку на хакерские материалы

Здравствуйте я уже давно подвешан на компьютерах программах итд и хотел бы научиться взламывать сети вай фай и лан так же получать доступ к файлам папкам и программам взломанного компьютера .Говоря языком ламеров :йа хочу стать хакером. конечно осознаю то что эта тема очень обширна и несканчаема тем не менее я знаю что людей сидящих в интернете через взломанный вай фай или сервер довольно много .Я прошу дать ссылки на полезную информацию на ресурсы описывающие эти процессы очень подробно или хотя бы скажите с чего начинать .Заранее благодарю !

Яна Нарбекова

Ты идиот. Если б ты соображал, то сам бы всё искал. Помешанный на компах и программах.... а в гугл сползать не можешь.

Katya

natribu.org/

Ленуся Добрынина

журнал хакер.... так и пишется, так и находится...

Виктория

Я бы начал с изучения статей УК РФ....

Машенька Воронюк

Начните с изучения протоколов TCP/IP и програм под названием Сниферы. толковые хакеры не делятся своими секретами потому толковых вещей по взлому не найдете в открытом просторе интернета

Марина Полина

Муда* сука нахуй быть хакером?

Иди бл*ть книги читай а за хакерство идет уголовная ответственость.. .

_______________________________________________________________________
Сука не мат а самка собаки)

Хы) Хакерство

__________________________________________________________

.ht ml1