Зу
Зулхарнай

Где хранить хакерские программы?

Хостинг не разрешает хранить хакерские программы. Существует же множество сайтов где размещены кряки кейгены и т. п. Где они хранят?

1. ответ в моем же вопросе - кряки, кейгены и т. п.
2. не знаю, что он делает, но как-то ведь они вычисляют у кого хранятся хакерские программы
3. не видел сайтов где есть архивированные кряки с паролем

Talin Tatuev

1. Что такое "Хакерские программы"?
2. Твой хостинг сканирует программы на наличие в них деструктивного кода?
3. Архивируй и ставь на архив пароль, а на сайте опубликуй пароль.

Фе
Федор

Большинство хостингов сканируют все файлы антивирусами, либо как сказано было выше архивировать в запароленный архив либо переносить сайт на VPS или VDS.