Екатерина

Хакерские программы -что это? Что от нас хотют

Кристина

Самая распространённая (базовая) задача хакера - получение контороля и возможности управления чужим компом. А далее уже задачи могут быть совершенно разные - просто налюдение, вред, кража данных - оже от фантазии.. . Например получив доступ к нескольким компам можно с каждого из них делать запрос на определённый сайт - в результате перегрузки этот сайт зависает - это так назваемые DDOS-атаки.. . Нередко чужие компы могут использоваться для криминальных переписок.... На что фантазии хватит

Вл
Владимир

считается, что это дизассемблеры, HEX редакторы, распаковщики, снифферы и прочее, что позволяет изучать программы, сети и т. д.
Один из способов применения - крэкинг (от Crack).
Зайди на wasm, например. Полистай архив.

Ольга Яблокова

Их делают либо хакеры-программисты, либо специальные службы, обычно для слежки, взлома и т. п.
Хотят, а не хотЮт.

L7
Loki 75

В основном это имеется ввиду инструмент хакера. То есть очень хитрые програмки, которые позволяют поковыряться там где низя.

Анастасия Камакина

тебя взламывают? ты умреш от собственной значимости.. лол.. если не шариш, поставь антивирус

Maria Shapor

Давай определимся, для начала, что ты подразумеваешь под "меня постоянно взламывают"? Как именно происходит процесс взлома, что именно ломают? Какие последствия после взлома?