Максим Паницкий

Как хранить хакерские программы на хостинге, который запрещает их хранение?

слышал совет, что нужно архивировать их и ставить пароль. А других способов нет?

не, этот способ долгий и нудный, лучше архивировать буду)

М Куз

влешка в помощь

Анастасия Клопотовская

есть еще способ - взломать этот сайт своими хакерскими программами и захватить власть на нем и хранить что угодно и сколько угодно!

@L
@ Lusi @

Это не совет, а единственный разумный выход.
Запакуйте их в наиболее удобный вам тип архива (например читаемый вашим браузером без распаковки, с помощью расширения) и переименуйте. Например создайте каталог архивов по номерам. Смысла запароливать архив не вижу.

Владимир Ильиных

Архивируешь свои файлы (вирусы, кейгены и всякую нечесть) и ставишь. Самый простой способ а что тебе еще надо? Если тебе надо чтобы антивир не трогал твои вирусы сделай исключение.