Семён

Помогите 3апускаю игру а вот чё тут? ! Смотрите внутри--->>>!!!!Реально помогите!!!

Я 3апускаю игру! А он какую то ерунду дает! какие там 786 MB не понимаю жеский диск чистый почти!! ! Чё 3а.. . У меня все ра6отало вчера а сегодня.. . Почему? ! Я всё уже перепро6ывал и переустонавливал и ...помогите.

Наталья Выборнова

Наверное нехватка в Операционной системе.

Николь Штокс

у Вас переполнен какой-то диск, написано освободить около 800 мегабайт на нем, тогда должно запуститься все

Мария Вершинина

может оперативки не хватает? файл подкачки тоже увеличь