Krelian Mr

Подскажите пожалуйста технику обработки этой фотографии

Михаил Артемьев

Это не фотография, это фотоманипуляции, коллаж.
Техники и приемы - общеизвестны:
- вырезание, трансформирование, рисование, цветокоррекция, обработка фильтрами и эффектами.

С.
Славик. .

Такие картинки делаются по следующей схеме: СНАЧАЛА досконально осваивается весь арсенал инструментов и средств фотошопа, потом ПРИДУМЫВАЕМ картинку и РЕАЛИЗУЕМ задуманное используя ВСЕ знания и навыки. Коротенько так.. .
Смысл в том, что не нужно искать пошаговый "рецепт", его нет: каждый автор придумывает не только ЧТО нарисовать, но и КАК. Чего и вам советую!

Nikita

это больше смахивает на блин забыл как раньше этот стиль назвался когда рисовали девушек в европе еще ело было а рисунок был похож на фото ...такой урок есь в фотшопе название не помню стиля...

Антон Кучеров

Коллаж в стиле ПИН-АП
(Но этот -= не впечатляет своим исполнением).