Денис Питель

СРОЧНО!!! Windows 8 Обращаюсь к адекватным людям проблема с писи

Стояла на моем писи windows 8 пробная когда вышла полная скачал сборку с торрента поставил на установку когда дошло до середины я ушел на 10 мин когда пришел заметил что моник погас подождал немного и перезагрузил загружается винда потом черный экран иногда еще всплывает окошко где написано в установке произошел сбой перезагрузите комп и переустановите заново винду когда перезагружаю идо сих пор после загрузки черный экран или иногда снова эта менюшка появляется чего делать? Уважаемые если вы не знаете в чем проблема не надо писать всякую херню типа не знаю или выкинь комп из окна, спасибо

Но старая винда пробная некуда не делась она осталась в папке windows old, её же можно какнибудь запустить

Дисков с виндой нет приводом в последний раз пользовался году в 2006

Константин Медведев

Если "проблема с писи", то это к урологу. А если с Виндой, то не надо использовать левые сборки и надо убеждаться в правильности контрольной суммы образа диска и ставить новую версию с нуля, а не из-под предыдущей.

Li
Lidia

Скорее всего архив битым оказался или криво встал. Нужно заново винду записывать.!

Алёша Мальчик

через биос ставь, дорогой!

Солнечный Зайчик

С диска установи и норм будет ...

Георгий Тараканов

Восстановление предыдущей установки Windows с помощью папки Windows.old: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * убрать.

Юрий Кальянов

вышла полная!? а скачал сборку такую же! востановление системы через ф8