Дмитрий Клочков

Подскажите кто знает какая цена ipad 4 в США (нью орке)???

Юля Борисенко

В Нью Йорке сейчас всё бесплатно. На лодке подплываешь к магазину, бьёшь витрину кирпичом и берешь всё что нужно. Только опасайся полиции. И таких же мародеров.

Er Er

трудно зайти на сайт эпла?
заходите на сайт меняете страну с РФ на США жмете Store находите на карте NY и точки продаж. не у каждого магазина есть сайт но есть и с сайтами. средняя цена 569-759 бачинских.