Елена Нащекина

Если есть у кого прошивка версии android 2.2 на htc desire hd залейте пожалуйста на народ. буду благодарен.

на 4пда ссылка битая на прошивку.. а на счет форумов спасибо, щас посмотрю.

Йа Кактуз, Битая! Я зареган на 4пда уже 2 с лишним года.

Djanuska Lapuska

А ты почитай поройся на 4pda там и ссылки наверное будут на прошивки и все обсуждения и тд и тп да и если че помогут люди на форуме ...

Надежда Карабец

Там не ссылка битая, там зарегится сначала надо, а потом ссылки станут доступными

Понятно.