Евгения Романова

проподает сеть при блокировке экрана на HTC Desire HD,я задолбался помогите пожалуйста!

добрый день господа, есть проблема с DHD не ловит сеть в заблокированном состоянии то есть когда экран по тух не реально дозвонится сети просто нет стоит только зажечь экран даже не раз блокируя сеть появляется, проверял не единожды не в забл звонишь все нормально, одновременно наживаю кнопку блокировки и кнопку вызова на др телефоне все алес гутте мой женираль абонет не абонет! отдавал телефон в с. ц сказали сделали но не чего подобного (по гарантии) . пробовал все что можно и настройки и сброс к заводским, всех операторов перепробовал симки вставлял от самых древних до новых. вчера получил рут прошил то же самое, прошил Radio без изменений. может кто сталкивался, слышал? p.s если на зарядке сеть есть в любом состоянии!! БЫЛ на 5 форумах включая 4пда! ответа нет!

Олег Меньтюков

есть настройка ухода вайфая в сон - ищи