Anton Bezverkhy

Здравствуйте. Вопрос такой: какой вы посоветуете телефон мобильный, чтобы была функция чтения *.doc, *.pdf форматов,

Qwerty-клавиатурой (не обязательно) , сенсорным экраном?
Очень не хотелось бы, чтобы ОС был Android, и точно марка не Самсунг и LG?

на андроид не хватает, знаете ли

Ал
Алмаз

Вам подойдёт Nokia E72

J. Не Знакомлюсь Livingston

Дык любой умеет, кроме самых дешевых. Только программа нужна соответствующая. А чем вам андроид не угодил? Ну подождите тогда, когда в подаже появяться девайсы на восьмом виндоус фоне. Вот Нокиа Люмиа 920, например. Ну а если срочно надо, то можно и из старых нокий что-то взять, только на них устаревшие симбиан и винфон седьмой, которые не будут больше обновляться..

Yulia Romanova

Посмотри эту сотку: market.yandex.ru/model.xml?modelid=8459086&hid=91491

Мария Репетенко

Nokia E6-00 бизнес смартфон для дела специально сделан для людей которым телефон нужен для таких вещей хотя на нем и игршки идут но не мега пупер супер крутые а так средненькие зато офис на высоте экран не большой но и не маленький. Из нокий есть еще вариант нокиа603 там экран по больше но он полностью сенсорный и так же офис есть