Мухаббат Насырова

Ищу прогу для чтения *doc на телефоне

В общем нужна java программа читающая файлы формата *doc на сенсорный телефон.. . Весь интернет обшарил. . То проги предназначенные не для сенсора и просто невозможно пролистывать текст, то всё идеально, но формат лишь *txt...

Подскажите, может есть у кого такая.. . ну или подскажите где можно поискать

Се
Сергей

какой девайс?