Ел
Елена

Лучшая прога для чтения формата dll

Подскажите, какая лучшая прога для чтения формата dll? Набил в яндексе, кучу программ выдало, глаза разбегаются.

Marina Zamulko

windows нормальная прога

Ольга Вишнякова

WordPad....Ну и что это вам даст без знания языка программирования? А операционную систему загубить не долго...

Валентина Пыко

Любим шестнадцатеричным редактором. Но без знаний программирования там реально нечего делать. Кроме кучи непонятных символов вряд ли что увидите.

Nikolai Isaev

ресторатор - одна из них-на латинице набери...