Оксана Долгова

Подскажите прогу читающую форматы mkv, flv. Или просто максимально универсальную прогу для форматов

Наталья Дейниченко

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Надежда

GomPlayer например

Екатерина Иванова

любой плеер при наличии кодеков.. .
media player classic, VLC

Abdishukur Batyrov

любой плеер установи K-lite codec

Юлия Мацнева

Установите K-Lite Codec Pack и пользуйтесь MP Classic из его пакета! Хотя, если кодеки установить, то ЛЮБОЙ плеер будет читать ЛЮБЫЕ медиафайлы.