Александр Четверов

подскажите пожалуйста универсальную прогу для открывания разных форматов видео (3gp avi flp)

Arkadii Troshec

VLC очень много форматов берет

Наталия Кириллова

Км плеер попробуй там кодеки встроеные

Dg
Dguliss

медиа плеер классик + клаиткодек
Mplayerclassic+K-Lite_Codec_Pack

Роман Русин

Лучше, чем KMPlayer не найти. Но, он убъет кодеки Винды. Windows проигрыватель перестанет работать.

А=
Алена =)

Для платформы Windows оптимальным считается набор кодеков K-Lite Codec Pack Full, которые воспроизводят большинство видеоформатов http://fileforum.betanews.com/detail/KLite-Codec-Pack-Full/1094057842/3

Светлана Воронина

Программы пишутся не для того чтоб просто существовать а и зарабатывать на них ВЫВОД: универсала нет

Василий Семиков

КМПлеер самый универсальный