Ольга Данилова

Бывают ли проги для электронных книжек, чтобы на ней открывался формат doc? про конвертирование знаю

laconic, и установится на книжку?
Yuriy, в том и дело - в списке поддерживаемых нету, но хотелось бы, чтобы читала

Татьяна Санникова

А электронным книгам никакие проги не нужны для открытия текстовых файлов - это входит в их прошивку. Так что смотрите в спецификации книги какие форматы она поддерживает. Если увидите в таком списке doc - это именно то, что вам нужно.

Extra Player

Это Word, нормальные гаджеты их читают