Алексей Симонов

скажите кейген или кряк на windows CHM to word.или скажите другую прогу для конвертирования CHM в doc

Леночка Шенина

CHM представляет собой один или несколько скомпилированных файлов html (возможно с дополнительными файлами: картинками, скриптами, таблицами стилей и т п) . Чтобы "конвертировать" веб-страничку в doc или rtf, можно открыть ее вашим редактором (Word или Write) и сохранить в нужном вам формате.
Декомпилировать chm в файлы его составляющие можно каким нибудь современным архиватором, напр. бесплатным 7-Zip. Но лучше пользоваться специализированными программами для работы с chm, например бесплатными MS HTML Help Workshop или htm2chm (вообще-то их тьма, я назвал только самые известные)