Марина Голубинская

только что получил такое письмо (внизу ) Что это ?

Уважаемый пользователь! Вам следует пройти проверку, что Вы не являетесь spam-роботом для рассылки нежелательной корреспонденции. Вам необходимо набрать команду 86+273608005 на нoмep 8110.Если Вы проигнорируете данное письмо, Ваш аккаунт будет удален автоматически с нашего сервера без возможности восстановления!

Екатерина Ахметова

Это развод, что это еще может быть?: )

Анна Гуреева

Это банальный спам. Тебя подпишут на платную услугу какую-нибудь, регулярно снимающую бабло со счёта.

Elvina Sh

Спам, не ведитесь на эту чепуху.

Ан
Анна

адрес надо смотреть. развод это.
такой Большой дядя а в сказки верите.

Александр Лазарев

Игнорируй и всё

Елена Пчелина

Поменять пароль! СРОЧНО!!!!

Олька

Ну таки отправь, потом подойди к зеркалу и посмотри на лоха: -)))

Юрий Якушев

Это очередной полет фантазии мошенников, чей девиз - лохи были, есть и будут есть ...

Машенька Толкачева

УдОли и не бери в голову, спам.

Виктор Казарин

связной загрузка. цена смс--350 рублей

Л.
Любовь ......

Вам хоть такая хрень приходит, а меня задолбали по поводу всё каких-то открыток, причём приходит с Яндекса, замучился удалять сообщения здесь в почте!

Оксана Яковенко

Меняй пароль ящика каждый месяц и всё будет ОК !

Artem

А мне вот такую хрень прислали.. . Чё это?

У тебя новый вопрос! От кого: Спрашивалка
Кому: александр к

28 августа 2012, 01:46
У тебя новый вопрос!

Прочитай вопрос и ответь на него:
Прочитать вопрос

Перейдите по ссылке, если не хотите больше получать данную рассылку: отписаться от рассылки.
Вы получили это письмо, потому что вы зарегистрированы на Спрашивалке.
Если это письмо попало к вам по ошибке, можете проигнорировать его или пожаловаться в нашу службу поддержки.

Екатерина

развод ничего не делай

Кирилл

ха) Ясно же, что грабёж...