Валерий Корсаков

чем можно заменить растворитель для пигментов THINNER P239 в домашних условиях???

просто покупать дорого и хочеться найти альтернотиву!!

Борис Пустоветов

Сергей, уайт-спирит для художников не такой уж дешевый, отличный уайт-спирит продает Тиккурила, под номером 1050, в разы дешевле. За художественный 100 мл отдал 500, а за 1 литр всего 1000.

Айгерим

Мне сдаётся что Мигель Хименес рубит бабло с моделистов за простой очищенный уайт-спирит.
Продаётся в магазине для художников, стоит недорого.