Ан
Анвар

Вопрос для тех, кто занимается вязанием крючком

Можно ли связать сумочку из столбиков с накидом и ходить с ней в школу? Дайте пожалуйста ссылку на красивые сумочки крючком из столбиком с накидом. Простенько и красиво ( для новичка)

Сергей Бровиков

для походов в магазин разве что сойдет, подучитесь немного и свяжите красивую сумочку, возьмите понравившуюся схему, провяжите отдельно все элементы и петли и смело беритесь за работу над сумкой, желаю Вам удачи в творчестве: ) описания