По
Поля

Какие новогодние конкурсы для маленькой компании из 3-х детей можете посоветовать?

Ек
Екатерина

мои очень любят поиск клада, но думаю в этом году не буду уже затевать, так как детям по 10 лет)

Александр Автаев

Детям можно хороводы у елки поводить, подарки взять, поесть и спать)) )
а потом можно конкурс на то, кто быстрее уснет)))

Анна Симонова

Из моего детства.
1. Перетаскивание с закрытыми глазами сл стула на стул каких-либо мелких предметов ( можно и картошку взять) .
2. Мама ставила на почтовый ящик валенок, мы становились вокруг него держась за руки и старались кого-нибудь " затянуть" на прыжок через валенок. Прыгающий если задевал его, то выходил из игры.
3. Срезать с закрытыми глазами нитку с подвешенными призами. ( только ножницы нужны хорошие, иначе интерес пропадает) .
4. В мешочке на ощупь взять мелкую игрушку и назвать что это.
5. В шарики заранее положить по записочке ( с любым заданием) . Проткнуть понравившийся и выполнить задание.
6. Подобно шарику задание написать на полосках бумаги, края которых приклеены на лист, а в середине задание.
7. Нарядить веточку елочки, стоящую в вазе из того, что находится рядом. (на себе) .