Серёжа Б

Скорость сопли в полёте это сколько? Прочитала в одном комментарии, ржунемогу!!!

Владимир Коровин

равна скорости свободного падения

Александр Shulbert

смотря какая толчковая ноздря))))))))))))))) ) с правой обычно летит быстрее))

Ал
Александра

Ну тут еще и направление полета надо учитывать!)) ) И направление ветра тоже...)))

Ли
Лилия

До 100 км/час?

Руслан Исаев

фууу.. . ну и чем вы лучше выделях в разделе о беременности?!