Виктория

Девушки с Воронежа помогите)) ) Где в воронеже можно купить матовый лак для ногтей? ? И сколько он примерно может стоить??

Ма
Машка

Можно купить мужской лак и покрывать сверху на любой лак. он все делает матовым, а стоит как обычный лак.

Вера

Можно заказать в проверенном интернет-магазине!
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=983&category_slug=matovye-laki

Ир
Ирена

да в любом магазине/отделе косметики... Матовый лак - это что редкость какая??

Катюшка

не знаю где купить но у фирмы северина есть серия велюр, они именно матовые-матовые. Я купила - но не мое