Ирусик Кижапкина

Подскажиет пожалуйста. Возможно ли восстановить нервы? Или может способ лечения, есть какой ни-будь?

Сергей Танцаров

занимайся спортом, не пей и не кури.

Максим Журавков

По последним исследованиям было доказано, что нервные клетки восстанавливаются самостоятельно, правда не очень быстро как хотелось бы...

Сергей Глазков

Фитотерапия + медитации. И желание...

Катя Манойлина

Главные медикаменты - это чистый воздух, холодная вода, пила и топор. Василий Дмитриевич Полено