Sex

А какие есть шаблоны современного мышления в России? Вопрос задан в связи с предыдущим моим вопросом.

Лю
Людмила

проблемы решать беря кредиты-становиться рабами,
ипотеку брать- раб на всю жизнь,
но вот потребительский (шмотки, телеки и прочая мелочь) -это общий маразм... нет-потерпи, накопи, чего же дядьке пузатому в карман %%% класть... .
....но сейчас Россия намного лучше, чем была 10лет назад, всё равно лучше, ещё бы довести до мозгов людей, чтобы не вешали на себя кредитное ярмо...

Роман Семененко

телевиденье, реклама- шаблоны