Юличка Дидович

Напишите сочинение- описание "в деревне"

Надежда

напиши сам, это легко, просто представь деревню и опиши ее, там , деревья зеленые, цветы пахнут, молоко парное и т. д.

Луиза

Шутник однако

Ирина

Лето в деревне.
Лето в деревне неповторимо и незабываемо. Там можно скрыться от душного, знойного города и как следует отдохнуть. В деревне можно сходить в лес, на речку или озеро.
Замечательное место для отдыха в знойные дни - это, конечно же, озеро. Лишь водичка снимает всю негативную энергетику, которая накапливается за долгий день Как прекрасно на песчаном бережку наслаждаться красотой озера. Оно, это волшебное зеркало, прячет в себе жуть сколько загадок. Недаром про такой водоём слагают легенды. Летом это замечательнейшее место для медитации.
Нужно учиться ни о чём не думать, смотреть на озеро, окружающий мир, ощущать лёгкое дуновение ветра, приятные солнечные лучи.
Особенно красиво в деревне, когда заходит солнце и неспешные краски расплываются по тухнущему небу. Солнышко прячется за горизонт, и начинают разгораться холодные звёзды. У реки расстилается туман, он постепенно заполняет собой всё вокруг. Становится прохладнее, тонкий аромат ночных цветов становится всё сильнее. Начинают петь соловьи.
И мне хочется спеть:"Лето, ах лето, лето яркое, будь со мной!"