Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Помогите Пожалуйста!!!. Помогите сделать морфологический разбор слова радоваться...

ОК
Ольга Крюкова

Радоваться - непреходный, возвратный глагол несовершенного вида 1 спряжения, в изъявительном наклонении; употреблен в инфинитиве; в предложении (словосочетании) играет роль сказуемого, входит в состав грамматической основы предложения, являясь одним из главных членов предложения.