Александр Изгаршев

Всем привет! Народ, кто сталкивался с Негосударственным пенсионным фондом " СтальФонд" ? Очередная бодяга?

117 Пилот

мы и так все находимся во внешэкономбанке (не путать с ВТБ24)так что фонд выбирать все ровно надо )как бы нам этого не хотелось )сравнить доходнось фондов можно на официальном сайте государственного пенсионного фонда )а добавлять свои средства или нет -это уж дело лично каждого

Наталья Бутенко

мне писали не раз... посылал их куда по дальше.. кроме ваших личных сбережений.. вы им на на хрен не нужны

Виктория Тырса

все они пирамиды!! ! что там, что там, пенсии нам все равно не видать!!!!