Раечка Рагимова

Сёдня наша любимая Тюмень будет играть с какимтотам ЦСКА... Там хоть есть футболисты? Или Шведы-Негры-Японцы-Набабабкин??

Дмитрий Мищерский

Тюмень это где?
Там где хохлы нефть добывают?

Наталия Мухина

самое главное-это Набабкин

Мила Milashka

Шведы и Набабкин мороза не боятся, негры и японцы тоже почти приспособились, так что трудно вам придется, но желаю удачи всенародно любимой Тюмени:)

Анастасия Елисеева

Ты геолог чтоль из Тюмени? ? Ну пока ты ишешь нефтяные лужи и кормишь злющих комаров твоя жена тебе готовит подарок : Бензопилу "ДРУЖБА" чтоб со своими рогами в дверной проем вошел..

Ирина Белова

заметьте - не я это сказал))

Халюк Кабоглу

Полюбому, а у вас в тюмени кто? Почтальон, слесарь, сантехник, говновоз?

Светлана

Тюмень, такая Тюмень...

Сергей Романов

Сегодня наш любимый ЦСКА будет играть с какой-то там Тюменью!! ! Там хоть футбоисты есть? Или дибилы одни?

Елена Дьяченко

Это там где зимой очень холодно ))

Александр Перминов

Интересная игра должна получится.