Евгений Тебякин

Подскажите, где можно приобрести мастихин (или нож Боба Росса) , в интнрнет- магазине или в Москве?

Витаминка

мастихин продается в любом художественном салоне, хобби-центре в москве, где есть хоть небольшой отдел, торгующий масляными художественными красками. А в интернете - да через поисковик вам сейчас сотня-другая магазинов вылетит!