Рыжая Пушистая

Хочу заняться вокалом. У меня есть шансы нормально петь, или не тратить время чужое и свое?!

...нет времени.

Виктор Снигур

Ну почему бы просто не сходить к профессионалу, который вас прослушает.... и точно скажет Вам без всяких предсказаний. на что вы способны. Ведь для профессионала. который преподает вокал. уже с первого занятия ясно, длобъетесь ли вы успеха или все бесполезно!!!! Неужели ЛЕНЬ сходить и проконсультироваться?

Ирина Чиглий

Карта выпадает хорошая, можете попробовать.