Ирина Арсланова

В ближайшее время хочу заняться собственным бизнес проектом.

В ближайшее время хочу заняться собственным бизнес проектом который сейчас готовлю и вкладываю в него силы, время и деньги. Скажите пожалуйста - он будет удачным? Если можно, то поподробнее и только правду пожалуйста.

Валентина Калайгерда

Первый блин комом. 🙂

Наталия Клепикова

составить расчёт то одно, а привлечь клиентов то совсем другое) обращайтесь) подскажу

Алексей Иванов

В год лошади, удача сопутствует целеустремленным, трудолюбивым людям, остальное зависит от ваших персональных данных.