Валентина

Будет ли у меня собственный бизнес? Если да, то когда и какой? Андрей (24.11.1988).

Доброго времени суток, уважаемые экстрасенсы! Пытаюсь копить и зарабатывать еще с 10 лет, но получаются сущие копейки, с которыми ни о каком бизнесе и мечтать не приходится. Более того, даже начинаю ощущать потерю энергии и физических сил, нервный и раздражительный. Когда все устаканится и появятся силы, а, главное, возможности для осуществления задуманного?

Светлана Роц

Вам нельзя заниматься бизнесом. У Вас с логикой напряжёнка. Финансовая линия слабая. У Вас технический склад ума. Вам нужно с техникой иметь дело. Ремонт авто, компьютеров. У Вас хороший навык запоминания. Можете стать мастером золотые руки. Когда начнёте этим заниматься тогда и деньги к Вам пойдут.