Иван Иванов

Будет собственный бизнес?

Алексей Иванов

может, но вы к этому не готовы

Aizada Darieva

фото ваше где?
или данные о вас?
кого просматривать?

Ай
Айгиз

Нет, не пойдёт бизнес. Возможно, что и начнётся. Но, всё остановится и разрушится. Есть причины так думать.

Виталий Галаганов

Х знает ваши исходники

Ay
Aysidora

Вопрос без данных и фото, ответ получишь такой же.

Наська Ловчикова

Наиболее точный прогноз можно дать из астрологической натальной карты, которую можно заказать у астролога.
Самое распространенное мнение, что мол бизнесом могут заниматься все. Но на самом деле это далеко не так....