Ни
Никита

Когда мужчина унижает женщину та думает-вот это мужик и любит его еще сильнее. Вы бабы ебану.. . созданья вообще!!!

Jo
Jonni

сам такой

Катюша Федосеева

не всегда не всегда !! не стоит недооценивать женское коварство, воспетое еще в былые времена!

Татьяна Зельманова

Ну так "баба" прощает, потому что любит и старается искать положительное в таком существе. А тот, кто унижает женщину, не мужчина.. . мужик он, лапотник. Ничем не может объяснить свою агрессию по отношению к той, что любит его, ибо слаб он умом, да и духом.

Александр Баженов

Уважаемый! Когда девушку унижает мужчина это чмо полное, у которого низкая самооценка и он пытается реализоваться за счет слабых женщин! И кому может это нравиться?

Мария Баркова

кто тебе сказал что она это думет?

Дарья Хритоненкова

не все же такие

Анна Рыжкова

Вопрос в чем?

Александр Залогин

А та думает ..чем бы таким звиздануть ему промеж глаз)))

Ан
Антон

Во первых мы не еб****, а во вторых мы так не думаем. Мужчина унижающий женщину не мужик....

За
Зайка

да уж оставьте его уже в покое....

Артём Леонтьев

Интересно бы было посмотреть на этого идиота.