Павел Заколюкин

Помогите плиз! у меня большые проблемы с игрой Assassin's Creed Brotherhood

Мой друг дал мне эту игру и перед закачкой там было написано "ВНИМАНИЕ!!! !

Для корректной работы игры необходимо заблокировать доступ в Интернет вашей операционной системе,

либо заблокировать файл игры AssassinsCreedBrotherhood.exe в своем брандмауэре, чтобы предотвратить обновление игры.

Запустите "Автономный режим" игры!

Для корректной работы игры в Windows Vista необходимо запускать игру с правами Администратора.
" я всё сделал но когда закачал игру нужен интернет включаю идёт какая-то загрузка патча а потом таблица юбисофт, мне бы просто пройти эту игру. Помогите Буду очень благодарен.

Сергей Попов

Скачай кряк к игре от Skidrow или RELOADED