Михаил Галебцев

помогите удалил нечайно дик F в карзине нет как вернуть виндус 7

помогите мне пожалуйста виндус 7 удалил нечайно локальныйдиск F и как теперь вернуть в корзине нго нету

Александр Марков

Диски в корзине не валяются.. . Расскажите правду, как вы "случайно" это сделали.

Анастасия Кузова

это флэшка походу. . впрочем неважно. . диски в корзину не удаляются.. . либо вставить обратно либо ему кирдык

Анна Мурашова

поставь партишион мэйджик и сделай диск активным=если это флэш карта тогда нужна программа AlcorMP

Ирина С

Диск F - это не показатель. Предоставить скриншот или более внятно написать, что там и как там.