Татьяна Русанова

Что в себя включает расширенное издание? NFS Most Wanted 2

Ирина Теплова

- 2 эксклюзивных автомобиля: Maserati Gran Turismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S.
- Удвоенные очки: В течение четырёх часов вы можете получать удвоенные очки в коллективной игре.
- Дополнительные награды: дополнительные уровни и модификации в коллективной игре.
- Эксклюзивные окраски: матовый чёрный цвет «Черный атлас» .

p.s. да, с игрой обкакались по полной - запилили тот же Burnout Paradise, только с улучшенной графикой