Милашка Исаева

ребята помогите, у меня сломалась машинка на радио управлении, вперед с треском иногда едет, а назад едет хорошо.

раскручивал с шестеренками все нормально, что могло бы сгореть, на что обратить внимание?

там нет коробки передач

Игорь Ходякин

разбирать АККУРАТНО и смотреть что сломалось

Бекматов

ВЫЗЫВАЙ ЭВАКУАТОР И НА на СТО ...

Eldar

Если с треском - то, скорее всего, сорваны зубцы на шестеренке привода. Теоретически, наверное, можно заменить. Но реально - вряд ли.

Юля

коробка передач навернулась

Андрей Шаламов

супер вопрос