Елена Шевцова(Бурмистрова)

VW 92г. в. автомат назад едет вперед нет

поясняю проблему. поехал не тех. осмотр за 100 км от города где живу. туда обратно сьездил без проблем. пришел домой пообедал часик и вышел завожу авто трогаться никак вперед вопше не едет назад без проблем. скорости вроде слышно как шелкают а движения нет. бывает дернется чуток и опять встает. до поездки масло было в норме и не уменьшалось после посмотрел уровень масло меньше минимума. масло добавлял нового без изменений. в чем причина может быть? есть еше одна коробка только разобрана. русские авто вдоль и поперек перебирал автомат первый раз столкнулся. в сервис обрашятся не хочу там делают хуже чем сам могу сделать. люди подскажите авто только купил сумму отдал не всю поэтому ответ нужен срочно мож и не стоит отдавать всю сумму.

блин люди я понимаю что взять новую проше но 50-70т. р. не хочу выкидывать при стоимости самого авто в 90т. р. подскажите по причине поломки а не проновую говорите.

Анастасия Калинина

Коробас контрактный бери поменяешь сам, если в России живёшь у нас коробас стоит гораздо дешевле 2000 долларов. А сначала уровень жижи посмотри, может вытекла, поэтому не едет, обойдёшся малой кровью.

Юлия Балашова

ет уже слишком! у нас в kz автомат гамри 2000 долларов стойт .. придется поменять vw новерное по дешевле