Денис Лихой

на ваз 2115 включаю заднюю а она едет вперед

Дарья Вовк

отрегулируй кулису

Dima

А коробка какая - нужно или нет вдавливать рычаг при включении задней (как на десятках) . если нет. то смотрите тягу - которая соединяет кулису (рычаг) с коробкой. скорее всего она лопнула и возможно пятая тоже не будет включатся

Анна Елизарова

может что с этим кольцом

Марина Матвеева

а руль когда в право поворачиваешь колеса не влево выворачиваются

Игорь Вирт

Так может задняя и не включается? Проверь механизм переключения, рычаг же не напрямую в коробке торчит, через тягу идет.

Елена Зубкова

Вы сорее всего крутили тягу которая соеденяет рычаг с коробкой и поставили ее неправильно вот и будет у вас такая ерунда