Alex Badan

скажите купил вектруА 1991году невключается задняя передача включаю заднюю машина едет вперед подскажите что делать

Дмитрий Пахомов

НА ручке КПП есть кольцо, перед включением задней скорости его надо потянуть кверху

Наталья Гусева

может ты не ту передачу включаешь а нужно рычаг утопить
или на коробке колечко или кнопка есть посмотри внимательно

M/
Mихаил ////

Помню такую поломку именно на такой машине, было две проблемы, посмотрите шаровый механизм в кулисе, и скорее всего разбиты пластиковые втулки на рычагах подходящих к коробке, решаетса легко, надо убрать люфт с помощью шайб, на коробке и хомут на шаровый механизм. а так конечно надо видеть что там.

Елена Гладких

Перебрать КПП.

Виталий Галаганов

похоже в кулисе дело...