Ан
Антон

У ребенка появилось красное пятнышко на руке. В дерматологии по анализу поставили диагноз гладкий микоз кожи (лишай).

И направили на лечение в детскую дерматологию на стационар. Возможно ли лечение такой болезни дома если ребенок в детский сад не ходит. Есть возможность проконсультироваться у другого дерматолога. Переживаю за ребенка, ведь в дерматологическом деспансере можно подхватить другие заболевания.

Жанна Сулейманова

зачем ему в стационар? ? Это прекрасно дома лечится.