Татьяна

Красные пятнышки у ребенка

Здравствуйте! Сегодня у ребенка появились на теле красные пятна. 5 на груди и 1 на животике. Не в виде прыщиков, а просто окрас кожи в красный цвет круглой небольшой формы.

Галина Лебедева

вызовите педиатра.

Марина Денисёнок

Очень похоже на ветрянку. Но первое, что надо сделать - вызвать врача и измерить температуру.

Мажинова Оксана

Если в течение нескольких часов они превратятся в пузырики, которые будут вскрываться, то это ветряная оспа.